1 653 ₴
Струбцина FatMax L триггерная с максимальным усилием сжатия 135 кг STANLEY FMHT0-83211
• Высокая надежность и продолжительный срок службы обеспечивается применением в констру
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 750 кг |
| Глубина | 78 мм |
| Длина | 495 м. |
| Комплектация | В упаковке |
| Применение | профессиональное |
| Тип | Триггерные |
| Усилие стяжки | 135 кг |