2 872 ₴
Струбцина FatMax XL триггерная с максимальным усилием сжатия 270 кг STANLEY FMHT0-83213
• Высокая надежность и продолжительный срок службы обеспечивается применением в конструкции высокопрочного нейлона и стали.
• Ручной курковой механизм обеспечивает легкий ход и возможность выполнить сжатие (распор) в три раза быстрее, чем у аналогов.
• Конструкция обеспечивает возможность работы одной рукой.
• Струбцина STANLEY″FatMax XL″, предназначена для различных работ требующих сжатия или распора с усилием до 270 кг.
• Не требует дополнительных инструментов для быстрой трансформации из струбцины в распор.
• Съемные резиновые накладки защищают от вмятин поверхности зажатых предметов.
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1360 кг |
| Глубина | 92 мм |
| Длина | 525 м. |
| Комплектация | В упаковке |
| Применение | профессиональное |
| Тип | Триггерные |
| Усилие стяжки | 270 кг |