25 829 ₴
20 789 ₴
Шуруповёрт ударный McLaren F1 TEAM LIMITED EDITION DeWALT DCF85MM2T
• Ограниченная серия инструментов DEWALT McLaren F1 TEAM LIMITED EDITION является результатом всеобщего стремления выдерживать любые трудности.
• Лучшая в своем классе длина корпуса, всего 100 мм. Компактный дизайн чрезвычайно эргономичен и обеспечивает улучшенный доступ в ограниченном пространстве.
• Улучшенный держатель бит.
• Надежная конструкция с отсутствием «люфта» биты обеспечивает большую точность, долговечность и улучшенный результат работы.
• Новый компактный бесщеточный двигатель 18 В и новый оптимизированный механизм обеспечивают невероятный крутящий момент 205 Нм и это все в чрезвычайно компауктном корпусе!
• 3 скорости с точным приводом.
• Выберите правильную скорость для Вашей работы. Точные настройки обеспечивают улучшенный контроль в деликатных работах, чтобы предотвратить чрезмерную затяжку.
• Держатель бит 1/4 дюйма (6,35 мм) позволяет быстро установить оснастку одной рукой.
• 3 светодиодных кольца ″Halo″ обеспечивают превосходное освещение рабочая площадь.
• Контроль применения достигается с помощью 3 скоростей двигателя и настроек крутящего момента, включая Precision Drive.
• Режим Precision Drive предлагает дополнительный контроль во время завинчивания, чтобы избежать повреждения материала и крепеж.
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Питание | |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходная мощность | 475 Вт |
| Гарантия | 3 |
| Емкость аккумулятора | 4 Ач |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Количество скоростей | 3 |
| Количество ударов | 3800 уд/мин |
| Максимальная частота вращения | 3250 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 205 Нм |
| Наличие удара | Да |