27 719 ₴
22 259 ₴
Дрель-шуруповёрт ударная McLaren F1 TEAM LIMITED EDITION DeWALT DCD85MP2T
• Ограниченная серия инструментов DEWALT McLaren F1 TEAM LIMITED EDITION является результатом всеобщего стремления выдерживать любые трудности.
• Улучшенная производительность/долговечность.
• Невероятные 90 Нм благодаря новой/улучшенной трансмиссии. Предназначен для поддержания повышения уровня мощности.
• Улучшенная электроника / E-CLUTCH, чтобы оптимизировать мощность, подаваемую от аккумулятора, одновременно улучшая производительность и контроль. Включает технологию предотвращения вращения для защиты пользователя в ситуации потери контроля.
• 3-позиционный/3-режимный светодиод повышает универсальность. Позволяет пользователю наводить свет в зависимости от длины и/или положения аксессуара. Используется как небольшой рабочий светильник.
• Технология бесщеточного двигателя для отличной эффективности. Мощная безщеточная ударная дрель-шуруповерт 18 В XR с компактным дизайном.
• Сверхкомпактный, лёгкий дизайн позволяет использовать его в ограниченном пространстве.
• Регулировка крутящего момента в 15 положениях для стабильного закручивания шурупов в разные материалы.
• Эргономичный дизайн с резиновой рукояткой, обеспечивающий пользовательский комфорт.
• Интеллектуальная конструкция триггера позволяет полностью контролир
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.34 кг |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 55 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрозажимной патрон | Да |
| Гарантия | 3 |
| Емкость аккумулятора | 5 Ач |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Количество скоростей | 2 |
| Макс. диаметр хвостовика оснастки | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (кирпич) | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 90 Нм |