Рубанок сетевой BLACK+DECKER BEW712
• Мощный двигатель 710 Вт (потребление) для превосходной производительности.
• Глубина реза до 2 мм для большего съема материала за один проход.
• Шаг - 0,1 мм.
• Ширина реза 82 мм для быстрой работы.
• Максимальная глубина выреза 11 мм (выборка четверти). Нескользящая мягкая ручка для комфортного использования инструмента.
• Новый, современный дизайн.
• Более компактный, меньшие габариты и легкий вес, по сравнению с предыдущей моделью KW712.
• Лезвие из быстрорежущей стали.
• Двусторонние лезвия для длительного срока службы и лучшего качества поверхности.
• Пылеудаление для повышения чистоты на рабочем месте.
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black+Decker |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3 кг |
| Максимальная глубина строгания | 2 мм |
| Потребляемая мощность | 710 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 2 |
| Глубина выборки четверти | 11 мм |
| Источник питания | сетевой |
| Частота вращения | 16500 об/мин |
| Ширина строгания | 82 мм |