Пила торцовочная сетевая BLACK+DECKER BES702
• Мощная многоцелевая торцовочная пила с двигателем мощностью 1500 Вт - идеально подходит для быстрого и чистого выполнения точных пропилов глубиной до 55 мм и длиной до 120 мм в различных деревянных элементах
• Линия реза, определяемая тенью лезвия, обеспечивает точный и четкий срез.
• Функция блокировки дает возможность повторения, точного повторения заданного угла для наиболее распространенных угловых резов.
• Поперечные и скошенные реза под углом до 45 градусов.
• Легкая замена пильного диска благодаря блокировке шпинделя.
• Компактная и легкая конструкция дает вам свободу работы в ограниченном пространстве.
• Кронштейны обеспечивают устойчивость заготовки, способствуя безопасной и точной резке.
• Поставляется с пильным диском 216 мм с 24 зубьями для быстрой резки и зажимом для стабилизации заготовок.
• Более чистое рабочее место со встроенным, легко опорожняемым мешком для пыли.
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black+Decker |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 2 |
| Диаметр диска | 216 мм |
| Источник питания | сетевой |
| Макс. глубина реза под углом 90 | 55 мм |
| Максимальный угол наклона | 45 град |
| Тип двигателя | щёточный |
| Тип пилы | торцовочная |