Пила лобзиковая сетевая BLACK+DECKER BES603
• Компактный лобзик мощностью 400 Вт с очень хорошей производительностью резки для сплошных прямых, криволинейных и скошенных пропилов в различных материалах.
• Тонкий эргономичный дизайн с прорезиненными поверхностями ручки для высокого комфорта пользователя даже при длительном использовании. Регулируемая скорость пропила с эргономичной пусковой клавишей под два пальца, для оптимальной работы с различными материалами.
• Пылеулавливающее устройство и адаптер позволяют легко подключить пылесос для обеспечения чистоты на рабочем месте. Замена аксессуаров без инструментов для быстрой и простой замены пильного полотна. Посадка пильного полотга - Т-образный разъемом. Упаковка - картон.
• Комплект поставки: 1x пильное полотно для дерева Т-образное.
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black+Decker |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.6 кг |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 2 |
| Источник питания | сетевой |
| Максимальная глубина реза в дереве | 65 мм |
| Максимальная глубина реза в металле | 6 мм |
| Максимальная глубина реза в цветном металле | 18 мм |
| Максимальное число ходов | 3000 ход/мин |
| Максимальный угол наклона | 45 град |
| Регулировка оборотов | Да |