Пила цепная электрическая BLACK+DECKER CS1840
• Двигатель мощностью 1.8 кВт со скоростью цепи 12.5 м/с.
• Ручное натяжение цепи.
• Автоматическая система смазки цепи для эффективности.
• Предохранительный тормоз: остановка цепи менее чем за 0.15 секунды для большой безопасности при использовании.
• Антивибрационная система.
• Компактный и сбалансированный дизайн для большего комфорта при использовании.
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Black+Decker |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Длина шины | 400 мм |
| Скорость вращения цепи | 12.5 м/сек |
| Объем масляного бака | 100 мл |
| Вес | 4.7 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Тип товара | Электропила цепная |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Антивибрационная система, Тормоз цепи, Автоматическая смазка цепи |