Инвертор гибридный EnerSol EHI-SUNONV6.5KW
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EnerSol |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 10 |
| Габаритные размеры | 583х380x214 |
| Макс. мощность солнечного поля | 6000 Вт |
| Макс. ток заряда | 100 А |
| Исходящий ток | 26.95 А |
| Макс. ККД | 93 % |
| Диапазон напряжения | 51.2 В |
| Макс. напряжение МРРТ | 500 В |