Кусторез аккумуляторный STIGA HT300eKit
• Четкий и точний срез благодаря лазерному лезвию из закаленной стали длиной 54 см;
• Раскрытие зубцов до 32 мм, для ветвей средней толщины;
• Режим резки стены с простым поворотом на 180°;
• Встроенная зарядка облегчает вашу жизнь. Настенная зарядка делает это еще проще!
• Устранение проблемы хранения с помощью новой запатентованной системы (в комплекте).
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stiga |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Вес | 2.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Гарантия | 3 |
| Двигатель | Бесщёточный, Li-ion, 40 |
| Длина ножа | 73 см |
| Комплектация | Аккумулятор - 2 шт (2 А·ч);, Зарядное устройство - 1 шт (док- станция);. Комплект крепежных элементов - 1 шт;. Инструкция по эксплуатации. |
| Максимальный диаметр веток | 23 мм |
| Поворотная задняя ручка | Да |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип инструмента | аккумуляторный |