Пила цепная аккумуляторная бесщёточная STIGA CS300eKit
• Встроенная зарядка облегчает вашу жизнь. Настенная зарядка делает это еще проще!
• Решение проблемы хранения с помощью новой запатентованной системы (в комплекте).
• Бесщеточный двигатель – улучшает эффективность работы, минимизирует техническое обслуживание и продлевает срок службы устройства.
• Режим вибору швидкості ланцюга 14,5 м/с допоможе максимально оптимізувати роботу інструменту в залежності від поставлених завдань.
• Наличие пильной гарнитуры OREGON гарантирует стабильность и качество реза.
• SDS-система безключевого натяжения цепи – помогает без труда выполнить регулировку натяжения цепи, без помощи каких-либо дополнительных инструментов.
• Эргономичный дизайн – обеспечивает более комфортную и эффективную работу.
• Аварийный тормоз цепи – дополнительная мера безопасности при экстренных случаях.
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stiga |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.7 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина шины | 300 мм |
| Объем масляного бака | 200 мл |
| Питание | Аккумулятор |
| Скорость вращения цепи | 14.5 м/сек |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип товара | Цепная аккумуляторная пила |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 40 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Тормоз цепи, SDS система |