Мини-пила цепная аккумуляторная STIGA PR100eKit
• PR100eKit - аккумуляторная пила с идеальным соотношением размера, мощности и веса, работающая от одной 20В аккумуляторной батареи.
• Способен обрезать 120 ветвей диаметром 50 мм за один заряд. Также идеально подходит для обрезки веток диаметром до 100 мм.
• SDS-система бесключевого натяжения цепи - помогает без усилий выполнить регулировку натяжения цепи без помощи каких-либо дополнительных инструментов.
• Эргономичный дизайн - делает работу более комфортной и эффективной.
• Плавная резка гарантируется встроенным масляным насосом для более легкой смазки цепи.
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stiga |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.44 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина шины | 127 мм |
| Объем масляного бака | 30 мл |
| Питание | Аккумулятор |
| Скорость вращения цепи | 7.2 м/сек |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Тип товара | Цепная аккумуляторная пила |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | SDS система, Автоматическая смазка цепи |