Аккумуляторная батарея DeWALT DCB546_N473851
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 54 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.06 кг |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Время зарядки | 60 мин |
| Гарантия | 3 |
| Емкость | 6 Ач |
| Комплектация | Аккумуляторная батарея - 1 шт |
| Световая индикация | Да |