Зарядное устройство DeWALT DCB118_N473860
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Таиланд |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.65 кг |
| Гарантия | 3 |
| Комплектация | Зарядное устройство, В картонной коробке |
| Напряжение максимальное | 54 В |
| Напряжение минимальное | 18 В |
| Световая индикация | Да |
| Тип заряжаемых аккумуляторов | Li-Ion |
| Ток зарядки | 8 А |