Шуруповерт аккумуляторный бесщеточный DeWALT DCF601N
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный крутящий момент | 8 H*m |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.68 кг |
| Питание | |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 3 |
| Выходная мощность | 200 Вт |
| Количество скоростей | 1 |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Наличие удара | Нет |
| Максимальная частота вращения | 1100 об/мин |
| Размер держателя насадки | 1 ⁄ 4 |