Штатив STANLEY SXLS37627E
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.2 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры | 140x132x132 |
| Максимальная высота | 1.7 мм |
| Материал | Алюминий |
| Резьба | 8 мм |
| Совместимость с | SXLS50115E, SXLS50116E, SXLS50117E, SXLS50118E, SXLS50119E, SXLS5020E, SXLS37952E, SXLS37180E, SXLS3 |