Нож SEQUOIA GB40A-255-PRO
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SEQUOIA |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Нож |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 255 мм |
| Количество зубов | 40 |
| Посадочный диаметр | 25.4 мм |
| Толщина | 1.3 мм |