Виброплита прямоходная электрическая EnerSol EPC-095E_1
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EnerSol |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Центробежная сила | 20 кН |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 95 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры | 650*430*500 |
| Гарантия | 1 |
| Двигатель | Электрический |
| Максимальная глубина уплотнения | 300 мм |
| Мощность двигателя | 3 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Плита | 580*400 |
| Тип | прямоходная |