



22 777 ₴
Универсальный ящик TOUGHSYSTEM 2.0 DXL с шухлядкой DeWALT DWST08510-1
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Израиль |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 76.2 м. |
| Количество отделений (карманов) | 6 шт |
| Комплектация | Ящик с шухлядкой со съемными перегородками и боковыми шинами - 1 шт, |
| Максимальная нагрузка | 25 кг |
| Материал | сверхпрочный полипропилен |
| Серия | TOUGHSYSTEM |
| Ширина | 55.9 см |