Зарядное устройство DeWALT DCB1104D2
• Заряжает батареи: 10.8, 12, 18 В XR Li-Ion.
• Ток зарядки: 4 А.
• Заряжает аккумулятор DCB183 2 Ач до 80% емкости менее чем за 30 минут.
• Диагностика со светодиодной индикацией.
• Новый индикатор состояния заряда показывает, когда аккумулятор заряжен на 80%, и отдельный индикатор показывает заряд свыше 80%.
• В комплекте с 2 аккумуляторами 18В XR Li-Ion 2 Ач (DCB183).
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Гарантия | 3 |
| Комплектация | Зарядное устройство - 1 шт, Аккумуляторы 18В XR Li-Ion 2 Ач (DCB183) - 2 шт. |
| Напряжение максимальное | 18 В |
| Напряжение минимальное | 10.8 В |
| Световая индикация | Да |
| Тип заряжаемых аккумуляторов | Li-Ion |
| Ток зарядки | 4 А |