Диск пильный METAL CUTTING DeWALT DT1044
• Совместим с DCS383;
• Для резки: угольника металлического с толщиной стенки от 3 мм. до 6 мм.;
• стальной трубы с толщиной стенки от 1,5 мм до 6 мм;
• резьбового стержня (шпильки) от 6 мм до 25 мм;
• металлической пластины от 3 мм до 6 мм;
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Количество зубов | 48 |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр диска | 184 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Количество | 1 |
| Максимальное количество оборотов | 4000 об/мин |
| Назначение | металл |
| Профиль зуба | MАТВ |
| Серия | METAL CUTTING |
| Тип | пильный диск |
| Толщина полотна | 1.6 мм |