Вибратор глубинный аккумуляторный DeWALT DCE531N
• ВИБРАТОР ДЛЯ БЕТОНА 18 В.
• Глубинный вибратор для удаления воздуха из свежего бетона позволяет улучшить консистенцию смеси и достичь максимальной прочности.
• При своей портативности и компактных габаритах имеет впечатляющие показатели производительности, позволяя работать с максимальной эффективностью.
• Рассчитан прежде всего для небольших объемов работ и будет полезен при работе в труднодоступных местах и в условиях, требующих высокой точности и мобильности работ.
• Вал имеет длину 1,2 метра, снимается без дополнительного инструмента с помощью специальной гайки.
• Система имеет надежную защиту от попадания внутрь воды и грязи. Компактные размеры облегчают хранение и транспортировку оборудования.
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Длина гибкого вала | 1.2 м |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.08 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 3 |
| Диаметр вибробулавы | 28.6 мм |
| Комплектация | Без аккумуляторов и зарядного устройства, |
| Мощность | 0.36 Вт |
| Параметры сети | 18 В |
| Тип | Глубинный |
| Частота вибрации | 15000 об/мин |