874 ₴
749 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
Аккумуляторная батарея SEQUOIA SB2020-UNI
• Аккумуляторная батарея SEQUOIA SB2020-UNI – надежный источник питания для инструментов серии SEQUOIA Universal Series 20V на платформе M1, представленная широким ассортиментом на рынке аккумуляторных инструментов для дома и сада. Это позволяет экономить средства и удобно комбинировать разные устройства в пределах одной системы.
• Батарея литий-ионного типа обеспечивает стабильную работу без эффекта памяти, быстро заряжается и держит высокий уровень производительности.
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SEQUOIA |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 20 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.38 кг |
| Высота | 119 мм |
| Длина | 82 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 1 |
| Емкость | 2 Ач |
| Комплектация | Акумуляторна батарея 2 Ач- 1 шт, |
| Световая индикация | Да |
| Серия | UNIVERSAL SERIES 20V |