Многофункциональный инструмент аккумуляторный бесщёточный DeWALT DCS355N
Инструмент DeWALT DCS355N Данное приспособление разработано для обработки древесины. Многофункциональность заключается в том, что инструмент можно использовать для нарезки и шлифовки древесного сырья. Оснастку составляют следующие элементы: две насадки в виде пилок (чтобы пилить древесину, в том числе с гвоздями, а также для быстрого распила древесины); комплектующие для шлифовки (подошва, а также листы в количестве 25 шт.); переходник. Преимущества DeWALT DCS355N Покупая этот товар, Вы получаете возможность пользоваться рядом преимуществ. Увеличенная длительность работы, которое достигается благодаря использованию бесщеточных методов. Замена комплектующих происходит быстро и легко. Рукоять обладает эргономичностью, что уменьшает утомляемость при пользовании инструментом. Для облегчения функционирования на затемненных участках гаджет оснащен яркой подсветкой. Высокая точность работ, связанных с распилом, которая достигается благодаря наличию ограничителя глубины. Наличие универсального переходника позволяет оснащать инструмент насадками других производителей. Купить многофункциональный инструмент DeWALT DCS355N на сайте ЭСКО Чтобы приобрести данный товар в нашем интернет-магазине, можно заполнить форму заказа через электронную корзину или зарегистрироваться на сайте. Регистрация поможет Вам узнавать в числе первых о проводимых акциях, новостях магазина, а также быстрее совершать последующие покупки. Доставка товара возможна по всей территории Украины. При этом Вы имеете возможность выбрать наиболее удобного для себя оператора. Стоимость услуги варьируется в зависимости от компании, которая ее оказывает, места Вашего нахождения и вида доставки (адресная или на склад оператора). Оплатить товары Вы можете с помощью наличного или безналичного расчета. Более подробные условия совершения покупок, доставки и оплаты товаров Вы можете узнать на нашем сайте.
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 1.1 кг |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 3 |
| Диаметр посадочного отверстия | 9.5 мм |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Количество скоростей | 1 |
| Тип двигателя | бесщёточный |
| Угол колебаний | 1.6 град |
| Частота колебаний в минуту | 20000 |