Многофункциональный инструмент аккумуляторный бесщёточный DeWALT DCS356S2T
• Бесщёточный двигатель с высоким КПД обеспечивает большую продолжительность работы без перезаряда аккумулятора.
• Отсутствие быстроизнашиваемых частей (щётки) увеличивает общий ресурс инструмента, позволяет инструменту работать дольше на одном заряде аккумулятора.
• Яркая LED подсветка.
• Бесключевая смена оригинальных аксессуаров.
• Мультиконтактный выключатель позволяет использовать инструмент при 2-х вариантах хвата.
• Наличие переключателя количества колебаний: Режим 1 = 15 000 /мин
• Режим 2 = 17 000 /мин
• Режим 3 = 20 000 /мин.
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного об
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.1 кг |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 3 |
| Диаметр посадочного отверстия | 9.5 мм |
| Емкость аккумулятора | 3.5 Ач |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип двигателя | бесщёточный |
| Угол колебаний | 1.6 град |