Дрель алмазного сверления аккумуляторная DeWALT DCD150NK
• БЕСЩЕТОЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ 54 В.
• Это алмазный дрель от DeWALT, использующий аккумуляторную платформу 54V XR FLEXVOLT, разработанный для обеспечения производительности.
• Система ANTI-ROTATION - чувствует чрезмерное вращательное движение инструмента и отключает его, повышая безопасность.
• Технология TOOL CONNECT - обеспечивает интегрированное подключение к программе DEWALT Site Manager.
• Беспроводное управление инструментом (Wireless Tool Control) - для дистанционной беспроводной связи с баком для воды DEWALT (продается отдельно).
• Универсальные патроны: 1 1/4” UNC (внешний) и 1/2” BSP (внутренний) для совместимости с различными коронками.
• Совместимость с DEWALT POWERSHIFT - может работать со станиной DCPS151 и аккумуляторами.
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 3 |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Количество скоростей | 3 |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 162 мм |
| Максимальный диаметр сверления (кирпич) | 162 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 162 мм |
| Напряжение аккумулятора | 54 В |
| Тип аккумулятора | XR FLEXVOLT 54 В Li-lon |
| Тип двигателя | аккумуляторный |