10 289 ₴
7 244 ₴
Дрель-шуруповёрт аккумуляторная бесщёточная DeWALT DCD794NT
• Самая компактная дрель в своем классе, имеет размеры всего 150 мм.
• Бесщеточный двигатель и металлический редуктор помогают обеспечить крутящий момент до 74 Нм в чрезвычайно компактном корпусе.
• Прочный металлический патрон для повышенной долговечности.
• Дрель стандартно оснащена крючком для ремня
• и магнитом для удобства пользователя.
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.12 кг |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Питание | |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрозажимной патрон | Да |
| Гарантия | 3 |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Количество скоростей | 2 |
| Максимальный крутящий момент | 74 Нм |
| Наличие удара | Нет |