Зарядное устройство SEQUOIA SC2020-UNI
• Зарядное устройство SEQUOIA SC2020-UNI – надежное решение для безопасного восстановления заряда аккумуляторов серии SEQUOIA Universal Series 20V на платформе M1.
• Время зарядки составляет примерно 1 час для аккумулятора 2.0 Aч и около 2 часов для аккумулятора 4.0 Aч.
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SEQUOIA |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.28 кг |
| Гарантия | 1 |
| Комплектация | Зарядное устройство- 1 шт, |
| Напряжение максимальное | 20 В |
| Световая индикация | Да |
| Серия | UNIVERSAL SERIES 20V |
| Тип заряжаемых аккумуляторов | Li-Ion |
| Ток зарядки | 2 А |