Телескопическая штанга-удлинитель SEQUOIA SBXP20-UNI
• Телескопическая удлинитель SEQUOIA SBXP20-UNI – решение для удобной работы с аккумуляторными инструментами, принадлежащее к линейке SEQUOIA Universal Series 20V на платформе M1, которая представлена широким ассортиментом на рынке аккумуляторных инструментов для дома и сада.
• Телескопическая конструкция имеет стандартную длину 1.3 м с удлинением до 2.5 м, что значительно расширяет возможности пользователя.
• Вес штанги составляет всего 1.6 кг, благодаря чему инструмент удобен в работе и не создает излишней нагрузки. Также предусмотрена функция регулировки рабочего угла, что делает работу еще более комфортной и эффективной.
• В качестве вспомогательного аксессуара штанга используется для подключения инструментов на платформе M1, обеспечивая легкий доступ к высоким ветвям, кронам деревьев и труднодоступным участкам без использования стремянки.
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SEQUOIA |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.6 кг |
| Вид штанги | телескопическая |
| Гарантия | 1 |
| Комплектация | Телескопическая штанга-удлинитель - 1 шт, Инструкция по эксплуатации |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Серия | UNIVERSAL SERIES 20V |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип инструмента | аккумуляторный |