



2 939 ₴
2 519 ₴
Кусторез-ножницы аккумуляторные SEQUOIA SBHT2012-UNI
• Аккумуляторные кусторез-ножницы 2 в 1 SEQUOIA SBHT2012-UNI – современное решение по уходу за садом, формирование кустов, живых изгородей и подстригание травы.
• Принадлежит линейке SEQUOIA Universal Series 20V на платформе M1, которая представлена широким ассортиментом на рынке аккумуляторных инструментов для дома и сада. Это позволяет экономить средства и удобно комбинировать разные устройства в пределах одной системы.
• Оснащен надежным двигателем и работает от литиево-ионного аккумулятора 20V, что обеспечивает мобильность и полную свободу движения.
• Благодаря сменным насадкам инструмент легко превращается из кустореза с ножом длиной 30 см в садовые ножницы с захватом 15 см для точного подстригания травы и декоративных растений.
• Эргономичная конструкция, малый вес всего 2,1 кг и удобная рукоятка делают инструмент комфортным в использовании даже в течение длительного времени.
• В комплект входит аккумулятор 2.0Ah, зарядное устройство, нож-кусторез и нож-ножницы – все необходимое для работы сразу после покупки.
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SEQUOIA |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Вес | 2.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 2 |
| Двигатель | щёточный |
| Длина ножа | 30 см |
| Емкость аккумулятора | 2 Ач |
| Максимальный диаметр веток | 18 мм |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Серия | UNIVERSAL SERIES 20V |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип инструмента | аккумуляторный |