



37 379 ₴
Перфоратор аккумуляторный бесщёточный SDS-Plus DeWALT DCH274P2T
• Быстросъемные SDS-Plus и 3-х кулачковые патроны для легкой смены применений инструмента: сверление, сверление с ударом и долбление.
• Возможность выполнить более 90 отверстий буром 10 мм на глубину 80 мм (материал: бетон) за один цикл заряда.
• Отключение вращения для легких долбежных работ по штукатурке, плитке, цементу и отключение удара для работ по сверлению дерева и металла.
• Имеет бесщеточный двигатель.
• Электронная муфта обеспечивает постоянство уровня крутящего момента и увеличивает надежность механизма.
• Самый низкий в своем классе уровень вибрации - 6,6 м/с2 уменьшает усталость пользователя и увеличивает время непрерывной работы.
• Ярко-белая светодиодная подсветка с функцией задержки для работы в условиях слабой освещенности.
• Идеален для высверливания отверстий под анкерные крепления и просверливания сквозных отверстий в бетоне и каменной кладке диаметром 4-24 мм.
• Инструмент очень компактный, легкий, имеет эргономичный корпус, что повышает комфорт при использовании и позволяет выполнять работу в течение длительного периода.
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 2.7 кг |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 3 |
| Емкость аккумулятора | 5 Ач |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Количество режимов работы | 3 |
| Макс. диаметр сверления в бетоне | 24 мм |
| Макс. диаметр сверления в дереве | 26 мм |
| Макс. диаметр сверления в металле | 13 мм |
| Максимальная энергия удара (EPTA 05/2009) | 2.1 Дж |