Пила дисковая по металлу аккумуляторная DeWALT DCS383N
• Кнопка блокировки предотвращает случайный запуск.
• Эффективное удаление стружки для более чистого рабочего места.
• Прочная и интуитивно понятная конструкция верхнего кожуха для повышения удобства использования и долговечности.
• Легкая и прочная подошва из нержавеющей стали с измерительными отметинами.
• Регулируемая настройка глубины реза (до 67 мм).
• Подсветка в смотровом окне для четкого обзора линии реза.
• Может использоваться для: - малоуглеродистая сталь;
• - металлических шпилек, стального настила, угольника, плиты, трубы с толщиной стенки до 6 мм;
• - резьбового стержня диаметром до 25 мм.
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Мексика |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Вес | 4.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходная мощность | 1400 Вт |
| Гарантия | 3 |
| Диаметр диска | 184 мм |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Макс. глубина реза под углом 90 | 67 мм |
| Напряжение | 18 В |
| Регулировка оборотов | Нет |