Пила дисковая аккумуляторная бесщёточная DeWALT DCS565S2T
• Левое расположение пильного диска - идеально при стропильных работах на высоте.
• Электронный тормоз диска - очень быстрая остановка пильного диска.
• Литая алюминиевая подошва - прочная и лёгкая конструкция.
• Направленный воздушный поток сохраняет линию разреза четкой и видимой.
• Светодиодная подсветка - лучший контроль при плохой видимости.
• Бесключевая регулировка углов наклона и глубины реза.
• Удобная и быстрая настройка параметров пропила.
• Стропильный крюк - страховка при работе на высоте.
• Адаптер пылесоса AirLock - подвижное быстрое соединение,
• шланг пылесоса не перекручивается.
• Шестигранный ключ для смены диска на борту.
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Вес | 2.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 3 |
| Диаметр диска | 165 мм |
| Емкость аккумулятора | 5 Ач |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Макс. глубина реза под углом 45 | 42 мм |
| Макс. глубина реза под углом 90 | 55 мм |
| Максимальный угол наклона | 50 град |
| Напряжение | 18 В |