

26 249 ₴
21 524 ₴
Пила сабельная аккумуляторная бесщёточная DeWALT DCS369P2
• Бесщеточный двигатель с высоким КПД обеспечивает более длительную работу без перезарядки аккумулятора.
• Отсутствие быстроизнашиваемых частей (щеток) увеличивает общий ресурс инструмента, позволяет инструменту работать дольше на одном заряде аккумулятора.
• Поворотная подошва для оптимального прилегания инструмента к заготовке.
• Простая замена пил без ключа.
• Прорезиненные «точки захвата».
• Элемент системы 18 В, совместимый с аккумуляторами FLEXVOLT.
• Яркая LED подсветка.
• Тонкая анатомическая рукоятка.
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.43 кг |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Величина хода | 16 мм |
| Гарантия | 3 |
| Максимальная глубина реза в дереве | 90 мм |
| Максимальная глубина реза в металле | 40 мм |
| Максимальная глубина реза в пластике | 90 мм |
| Максимальное число ходов | 2800 ход/мин |
| Плавный пуск | Да |
| Регулировка оборотов | Нет |