10 184 ₴
6 509 ₴
Шлифмашина угловая - болгарка аккумуляторная бесщёточная DeWALT DCG407N
• БЕСЩЁТОЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ.
• Электронная муфта уменьшает возможность обратного удара.
• Электронный тормоз останавливает диск после отпускания кнопки.
• Регулировка защитного кожуха без ключа.
• Защитная сетка на воздухозаборниках для защиты двигателя от пыли.
• Ползуночный выключатель (клавишный) (для DCG407).
• Лопаточный (педальный) выключатель (DCG408).
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.61 кг |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходная мощность | 1000 Вт |
| Гарантия | 3 |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Плавный пуск | Да |
| Регулировка оборотов | Нет |
| Тип двигателя | бесщёточный |