



22 259 ₴
Шлифмашина угловая - болгарка аккумуляторная бесщёточная DeWALT DCG418SHDN
• БЕСЩЕТОЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ 54 В
• Предназначена для выполнения различных работ по резке и шлифовке металла и бетона.
• Относится к линейке DeWalt Perform&Protect, что означает наличие расширенных функций безопасности.
• Система Side-Handle Detect (обнаружение боковой рукоятки): это инновационная функция безопасности, требующая использования обеих рук для работы с инструментом. Она включает в себя встроенный таймер запуска и систему обнаружения боковой рукоятки, что помогает предотвратить неправильное использование и случайный запуск одной рукой.
• Kickback Brake – обеспечивает быструю остановку диска и выключение шлифовальной машины при возникновении зажима.
• Антиротационная система – активируется менее чем за десятую долю секунды при зажатии, выключая двигатель для дополнительной защиты пользователя.
• Технология TOOL CONNECT™+ обеспечивает интегрированное подключение к DEWALT® Site Manager™.
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.4 кг |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Напряжение аккумулятора | 54 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходная мощность | 2400 Вт |
| Гарантия | 3 |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Плавный пуск | Да |
| Регулировка оборотов | Нет |
| Тип двигателя | бесщёточный |