Круг шлифовальный EnerSol EGW150-20-36
• Шлифовальный круг EnerSol EGW150-20-36 обладает грубой зернистостью P36, благодаря чему подходит для интенсивных черновых работ.
• Он эффективно снимает ржавчину, старую краску и другие покрытия, используется для первичной обработки металла и дерева, а также для обработки сварных швов и формирования заготовок.
• Круг обеспечивает быструю и мощную съемку материала, создавая базовую поверхность для дальнейшей обработки.
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EnerSol |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр круга | 150 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Зернистость | P36 |
| Количество | 1 |
| Комплектация | Круг отрезной - 1 шт |
| Тип | круги абразивные шлифовальные |
| Толщина круга | 12.7 мм |