Круг шлифовальный EnerSol EGW150-20-60
• Шлифовальный круг EnerSol EGW150-20-60 со средней зернистостью P60 предназначен для предварительного выравнивания поверхностей перед финишной обработкой.
• Он эффективно снимает неровности и остатки материалов, подготавливая поверхность к дальнейшим этапам обработки, в частности покраску.
• Благодаря сбалансированной зернистости, этот круг сочетает достаточную силу снятия материала с возможностью получить более гладкую и ровную поверхность.
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EnerSol |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр круга | 150 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Зернистость | P60 |
| Количество | 1 |
| Комплектация | Круг отрезной - 1 шт |
| Тип | круги абразивные шлифовальные |
| Толщина круга | 12.7 мм |