458 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
Диск алмазный отрезной Ceramics EnerSol ED-180
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EnerSol |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр внешний | 180 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сегментов | 10 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.23 мм |
| Комплектация | В комплекте - 1 шт |
| Кромка диска | сплошная |
| Применение | керамика |
| Тип | диск алмазный |
| Тип резки | с охлаждением |
| Толщина сегментов | 2.2 мм |