Плиткорез электрический EnerSol ETC-180E
• Плиткорез электрический EnerSol ETC-180E отличается компактностью и портативностью, благодаря чему его удобно транспортировать и использовать в ограниченном пространстве.
• Стационарная платформа с направляющими обеспечивает точную и ровную резку плитки, поскольку направляющая легко регулируется и фиксируется.
• Для комфортной и безопасной работы предусмотрено водяное охлаждение, которое при резке подает воду на диск, охлаждая его и уменьшая образование пыли.
• Дополнительный защитный кожух над диском снижает риск разлета обломков и пыли, что повышает пользовательскую безопасность.
• Прорезиненные ножки гарантируют устойчивость плиткореза во время работы, обеспечивая надежную фиксацию оборудования на рабочей поверхности.
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EnerSol |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Общие параметры | |
| Вес | 7.3 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 2 |
| Максимальная глубина реза 0 * | 34 мм |
| Максимальная глубина реза 45* | 17 мм |
| Мощность | 0.6 Вт |
| Скорость холостого хода | 2990 об/мин |