Щетка для подметальной машины SEQUOIA SPS-B600
• Комплект щеток для подметальных машин SEQUOIA SPS-B600, диаметр щеток 345 мм, количество щеток в комплекте 20 шт, ширина уборки 600 мм. Cовместимая с моделями SPS6560L.
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SEQUOIA |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр щеток | 345 мм |
| Комплектация | Подметальная щетка - 20 шт в комплекте, |
| Рабочая ширина | 60 см |
| Совместимость | SPS6560L |
| Основные | |
| Вес | 2 кг |