



13 334 ₴
10 814 ₴
Пила цепная аккумуляторная бесщёточная DeWALT DCMCS565N
• Надежное зажимание шины гаечным ключом.
• Гаечный ключ удобно хранится в корпусе инструмента для быстрой регулировки в полевых условиях.
• Компактный дизайн для удобного хранения и транспортировки.
• Удобно держать в разных положениях, что уменьшает усталость пользователя.
• Индикатор уровня масла - позволяет легко проверить уровень масла перед началом работы.
• Быстрое торможение цепи - останавливает цепь менее чем за 1 секунду после активации для безопасной работы.
• Металлические шипы - сцепляют материал во время резки для лучшего контроля.
• Ориентировочное время работы - до 100 резов на одном заряде аккумулятора DCB184 (продается отдельно) обработанной сосны, размером 100 х 100 мм.
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.7 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина шины | 300 мм |
| Объем масляного бака | 210 мл |
| Питание | Аккумулятор |
| Скорость вращения цепи | 7.3 м/сек |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип товара | Цепная аккумуляторная пила |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Тормоз цепи,Металлический зубчатый упор |