Мини-пила цепная аккумуляторная SEQUOIA SBC2006-UNI
• Аккумуляторная мини-пила SEQUOIA SBC2006-UNI – компактный и мощный помощник для садовых и хозяйственных работ.
• Принадлежит линейке SEQUOIA Universal Series 20V на платформе M1, которая представлена широким ассортиментом на рынке аккумуляторных инструментов для дома и сада. Это позволяет экономить средства и удобно комбинировать разные устройства в пределах одной системы.
• Благодаря литий-ионному аккумулятору 20V 2.0Ah и надежному двигателю пила обеспечивает высокую производительность и полную свободу движения.
• Длина шины 15 см и скорость вращения цепи 6,5 м/с гарантируют быструю и чистую обрезку веток, кустов и т.п.
• Наличие бака для подачи масла обеспечивает автоматическую смазку цепи, что повышает ресурс работы и уменьшает износ.
• Эргономичная конструкция и вес всего 2,05 кг делают пилу удобной в использовании.
• В комплекте: аккумулятор 2.0Ah, зарядное устройство, шина и цепь – все необходимое для работы сразу после покупки.
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Офи
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SEQUOIA |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.05 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина шины | 150 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Скорость вращения цепи | 6.5 м/сек |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Особенности | Автоматическая смазка цепи |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Аккумулятор 2.0Ah, зарядное устройство, шина, цепь |
| Количество звеньев | 36 |
| Тип товара | Аккумуляторная цепная пила |