


25 094 ₴
Ножницы садовые - секатор со штангой аккумуляторный DeWALT DCMPP569P1
• Сегментированная конструкция алюминиевой штанги для удобного хранения.
• Алюминиевая штанга до 3 метров в длину.
• 7-ми позиционная шарнирная режущая часть.
• Лезвия с антипригарным покрытием, что предотвращает засорение лезвий соком.
• Лезвия сменные можно легко снять для очистки или замены, ослабив винт с шестигранной головкой.
• Резиновая рукоятка.
• Металлический крючок для веток помогает удалить застрявшие ветки.
• Высокая экологичность – отсутствие вредных выбросов.
• Быстрая установка аккумулятора в нижней части корпуса.
• Эргономичная ручка для удобной работы.
• Может работать в режиме повышенной нагрузки и длительное время без остановки.
• Тихая работа по сравнению с бензиновым аналогом.
• Алюминиевые сигменты штанги не могут быть использованы с другими инструментами, так как не совместимы.
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.3 кг |
| Гарантия | 3 |
| Двигатель | щёточный |
| Емкость аккумулятора | 5 Ач |
| Максимальный диаметр веток | 38 мм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Общая длина инструмента | 3 м |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип инструмента | аккумуляторный |
| Тип штанги | разборная |