


3 464 ₴
2 939 ₴
Ножницы садовые - секатор аккумуляторный SEQUOIA SBP2030B-UNI
• Аккумуляторный секатор SEQUOIA SBP2030B-UNI – современное решение для обрезки деревьев, кустарников и виноградников.
• Принадлежит линейке SEQUOIA Universal Series 20V на платформе M1, которая представлена широким ассортиментом на рынке аккумуляторных инструментов для дома и сада. Это позволяет экономить средства и удобно комбинировать разные устройства в пределах одной системы.
• Оснащен бесщеточным двигателем (Brushless), обеспечивающим высокую производительность, долговечность и экономное использование заряда. Благодаря мощному двигателю и литий-ионному аккумулятору 20V секатор легко справляется с ветвями диаметром до 30 мм, позволяя выполнять садовые работы быстро и без труда.
• Эргономичная форма и вес всего 1,4 кг делают инструмент удобным в использовании даже при длительной работе.
• В комплект входит аккумулятор 2.0Ah и зарядное устройство – все необходимое для работы сразу после покупки.
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SEQUOIA |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.4 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 2 |
| Двигатель | бесщёточный |
| Емкость аккумулятора | 2 Ач |
| Комплектация | Ножницы садовые - секатор - 1 шт, Аккумуляторная батарея 2 Ач - 1 шт. Зарядное устройство - 1 шт. Инструкция по эксплуатации |
| Максимальный диаметр веток | 30 мм |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Серия | UNIVERSAL SERIES 20V |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип инструмента | аккумуляторный |