3 149 ₴
2 676 ₴
Станок точильный комбинированный EnerSol EBG-150-50BE
• Комбинированный точильный станок 2 в 1 объединяет абразивный круг и шлифовальную ленту, что делает его универсальным для заточки инструмента, шлифовки плоских поверхностей и зачистки деталей.
• Вентиляционные проемы по бокам обеспечивают лучшее охлаждение двигателя, что важно при длительной работе.
• Защитный экран над кругом увеличивает безопасность, защищая глаза от искр и обломков.
• Опорные площадки стабилизируют положение инструмента при работе, позволяя точное позиционирование.
• Лента установлена под углом, благодаря чему обеспечивается комфортная шлифовка даже длинных заготовок.
• Резиновые ножки уменьшают вибрацию и предотвращают скольжение по столу, делая использование станка более безопасным и удобным.
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EnerSol |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Общие параметры | |
| Вес | 7.2 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 2 |
| Источник питания | сетевой |
| Комплектация | Шлифовальный круг EnerSol EGW150-20-36, Шлифовальный круг EnerSol EGW150-20-60. Шлифовальная лента EGB686-50-80 |
| Мощность | 250 Вт |
| Скорость холостого хода | 2990 об/мин |