Станок точильный EnerSol EBG-150E
• Точильный станок EnerSol EBG-150E оборудован двумя абразивными кругами, что позволяет выполнять как грубую, так и точную шлифовку.
• Защитные экраны над кругами обеспечивают безопасность работы, предохраняя глаза от искр и обломков.
• Опорные площадки гарантируют стабильность при заточке и точное позиционирование инструмента относительно круга.
• Благодаря компактному размеру станок подходит для мастерских, гаражей или бытовых работ, не занимает много места.
• Резиновые ножки уменьшают вибрацию и предотвращают скольжение по столу.
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EnerSol |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Общие параметры | |
| Вес | 4.8 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 2 |
| Источник питания | сетевой |
| Комплектация | Шлифовальный круг EnerSol EGW150-16-36, Шлифовальный круг EnerSol EGW150-16-60 |
| Мощность | 150 Вт |
| Скорость холостого хода | 2990 об/мин |