Резервуар для подачи воды DeWALT DCE6820N
• Насадка для распыления с регулируемым соплом.
• Батарейный отсек вмещает все аккумуляторные батареи на 18 В и FLEXVOLT.
• Вместимость бака 15 л.
• Съемный марлевый фильтр.
• Беспроводное управление инструментом (WTC). Брелок в комплекте.
• Базовая плита, совместимая с TSTAK.
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5,1 кг |
| Гарантия | 3 |
| Диаметр шланга | 10 мм |
| Длина шланга | 3 м |
| Емкость водяного бака | 15 л |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Максимальное давление | 1.6 бар |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Производительность | 2.8 л/мин |
| Регулировка давления | Да |