10 919 ₴
Дрель-шуруповерт аккумуляторная бесщёточная ударная BLACK+DECKER BL188KB
• Мощный ударный механизм позволяет делать отверствия в бетоне и кирпичной кладке.
• Бесщёточный двигатель позволяет использовать до 50% больше энергии.
• 22 фиксированных положений регулировки крутящего момента для обеспечения максимальной точности при завинчивании.
• 2 скорости для точного и более быстрого сверления и завинчивания.
• Регулировка скорости для оптимального управления во время сверлильных работ.
• Отлично подходит для работы в темных или плохо освещённых местах благодаря LED подсветке.
• Мощность двигателя позволяет с лёгкостью выполнять такие задачи, как: 1.Сверление металла
• 2.Сверленые дерева
• 3.Завинчивание саморезов больших размеров.
• 4.Сверление отверствий в бетоне и кирпичной кладке.
• Вес всего 1.6 кг для большего контроля и маневренности.
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black&Decker |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.96 кг |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 35 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрозажимной патрон | Да |
| Гарантия | 2 |
| Емкость аккумулятора | 1.5 Ач |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Количество скоростей | 2 |
| Макс. диаметр хвостовика оснастки | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (кирпич) | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 52 Нм |