Воздуходувка аккумуляторная SEQUOIA SBLB4022BT
• Аккумуляторная воздуходувка SEQUOIA SBLB4022BT линейки Connecta Series 20V оснащена мощным бесщёточным двигателем и работает от двух аккумуляторов 20V (в сумме 40V), обеспечивая стабильную производительность и длительное время работы без потери мощности.
• Максимальная скорость воздушного потока достигает 70 м/с, а объём воздуха составляет 1400 м3/ч, что гарантирует быстрое и эффективное уборку.
• Электронная панель управления удобно расположена на рукоятке и позволяет регулировать скорость в диапазоне 108–252 км/ч, контролировать уровень заряда каждого аккумулятора и мгновенно включать режим Turbo для достижения максимальной силы воздушного потока.
• Для комфорта работы предусмотрены телескопическая штанга с регулировкой длины, возможность изменения угла наклона рукоятки, специальная опора для локтя, а также четыре положения сопла, позволяющие выбрать оптимальный режим под разные задачи.
• Модель идеально подходит для уборки листвы и мусора на газонах, дорожках и во дворах, поддержания чистоты на садовом участке, а также эффективна для очистки тротуаров и подъездных дорожек от лёгкого снега.
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SEQUOIA |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.4 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 2 |
| Двигатель | бесщёточный |
| Продуктивность нагнетания воздуха | 1400 куб.м/час |
| Серия | CONNECTA SERIES 20V |
| Система измельчения при сборе | Нет |
| Скорость потока воздуха | 252 км/час |
| Тип двигателя | аккумуляторный |